Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть приложения для курьеров?

Приложения
Анонимный вопрос
  · 41,8 K
Сервис для заказа такси  · 14 сент 2020  · taxi.yandex.ru

Зависит от того, с какими заказами вы хотите работать. Например, для доставки небольших посылок весом до 20 кг есть приложение Яндекс.Про. Вас попросят отвезти цветы, подарки, заказы из интернет-магазина или еду из кафе. Можно брать заказ, когда едете домой с основной работы. Нет строгих графиков и штрафов за невыход на смену, специальной формы или фиксированного количества часов в неделю. Хотите подключиться к сервису — оставьте заявку, вам перезвонят и обо всём расскажут подробнее.

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 22 нояб 2018
Я бы разбил приложения для курьеров на четыре группы, к первой группе можно отнести приложения, в которых предлагается работа курьером YouDo, Delivery Club и д.р. Ко второй группе я бы отнес приложения, которые прокладывают маршрут Google map, Яндекс карты и д.р. К третьей группе можно отнести планировщики Google keep (я использую как планировщик) и 4 группа — это... Читать далее
1 эксперт не согласен

Кроме доставки еды есть еще доставка для интернет-магазинов. Я знаю, у WB есть свое приложение для курьеров, но в моем городе пока нет вакансий, не могу испытать

Есть приложение EdiCourier https://ediweb.com/ru-ru/products/edicourier, оно подходит для компании, которые организуют свою службу доставки или у которых в штате есть курьеры.

доставка еды в Ташкенте  · 6 мар 2022
Мобильные приложения для курьеров и курьерских служб Mobidel курьер Deliverator | Сервис управления курьерами City Courier - служба доставки на Андроиде Бринго Work ЯКурьер | Приложения для iPhone и iPad из App Store Dostavista — работа курьером Aurama программа для курьерской службы А если вы в Ташкенте, то рекомендую доставка еды в Ташкенте. Читать далее
Всё ничего но нужно сливать свои данные, фоткать машину непонятно зачем и неизвестно ещё будешь ли работать. Пока... Читать дальше