Какие есть приложения на iPhone для бесплатного и скачивания музыки и прослушивания её в режиме оффлайн?

ТехнологииМузыка+3
Nadya Kip
Просто о гаджетах  · 29 янв 2021  · technolenta.info

Скачивайте музыку с браузера Safari. Например, с сайта z1. fm. Она будет сохраняться в "Файлах". Встроенном приложении iPhone. Сгруппируйте музыку в одну папку и слушайте. Она будет хранится на вашем устройстве. Для прослушивания не понадобится подключение к интернету.

Я бухгалтер с 5 летним стажем. Сейчас больше занимаюсь музыкой, обучаюсь в консерватории...  · 27 янв 2021

на всех iPhone есть приложение «файлы». туда как раз можно скачать музыку с сайтов. Я это делаю в браузере safari. также туда можно сохранить и с what’s up и других приложений. Скомпоновать в одну папку и спокойно слушать. Музыка идёт подряд по списку