Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть приложения на iPhone для бесплатного и скачивания музыки и прослушивания её в режиме оффлайн?

ТехнологииМузыка+3
Nadya Kip
  · 85,4 K
Просто о гаджетах  · 29 янв 2021  · technolenta.info

Скачивайте музыку с браузера Safari. Например, с сайта z1. fm. Она будет сохраняться в "Файлах". Встроенном приложении iPhone. Сгруппируйте музыку в одну папку и слушайте. Она будет хранится на вашем устройстве. Для прослушивания не понадобится подключение к интернету.

Я бухгалтер с 5 летним стажем. Сейчас больше занимаюсь музыкой, обучаюсь в консерватории...  · 27 янв 2021

на всех iPhone есть приложение «файлы». туда как раз можно скачать музыку с сайтов. Я это делаю в браузере safari. также туда можно сохранить и с what’s up и других приложений. Скомпоновать в одну папку и спокойно слушать. Музыка идёт подряд по списку

Рассказываю о приложениях на iPhone   · 29 янв 2020
Одни из самых лучших(по нашему мнению) это: -Стандартное приложение Музыка -Яндекс.Музыка -SoundCloud Но их гараздо больше, можно для себя выбрать в этой статье, там 12 разных приложений для музыки для айфона Читать далее
Студент, атеист и фанат Apple  · 22 сент 2016

Программа iTunes и стандартное приложение Музыка.

Просто скачиваете музыку на ПК, переносите в iTunes, синхронизируете с iPhone, вы восхитительны!

Это смотря какая IOS, я на 9.3.6 не смог найти

Color player. Это проложение удаляли, но потом сново восстановили. Очень удобное. Скачиваете трек и слушаете в офлайн режиме. Cool player - то же самое