Какие есть реалистичные игры про апокалипсис?

ИгрыПоиск игрАпокалипсис
Стас Белоусов
Гражданин Земли  · 1 окт 2020

У меня с апокалипсисом ассоциируется только зомби или ядерная зима. Хотя все идет, что он будет в стиле безумного Макса. Если интересен зомби-апокалипсис, то вот рубрика с такими играми - https://zombi-game.ru/apokalipsis/. А если нужна реалистичность, то лучше игр ВР (с поддержкой виртуальной реальности), думаю, нет.

Gamegude.com - игровой каталог в котором Вы найдете подборки и списки видеоигр удобно расс...  · 20 авг 2020  · gamegude.com
Дмитрий П.