Какие есть руны для привлечения денег?

ДеньгиРуны
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 22 апр 2018

Ведущими рунами, позволяющими улучшить материальное положение, удачно вложить денежные средства, помогающими в бизнесе и решении финансовых вопросов, являются:

1. Феху — основная руна жизненной энергии, притягивающая богатство и успех. Она способствует увеличению доходов и прибыли, сохранению и приумножению существующего капитала, особенно это касается ценных бумаг и прочего движимого имущества, и стабилизации финансовых потоков. Ее мощная энергетика создает массу возможностей для привлечения денежных активов.

2. Йер — знак, символизирующий плату за все поступки, совершенные в прошлом. Это касается и тех усилий, которые были предприняты когда-то для улучшения своего материального положения, но не принесли должного результата. Она поможет получить достойную плату за труд и эффективно применить свои умения и способности в работе. Кроме того, Йер приносит удачу.

3. Дагаз — символ, который содействует улучшению благосостояния и достижению процветания и благополучия во всех жизненных сферах, включая материальную. Отвечает за перспективность начатого дела и способствует развитию бизнеса и победе над конкурентами.

4. Отал — руна, отвечающая за материальные блага. Она помогает удачно вложить денежные средства в недвижимое имущество и привлечь влиятельных покровителей, которые окажут финансовую поддержку.

5. Соулу — знак, позволяющий привлечь в жизнь удачу и достичь поставленных целей. Делает невозможное вполне реальным, дарит позитивный настрой и повышает тонус.

6. Вуньо — руна, которая помогает добиться оптимального результата при минимальных трудозатратах.