Какие есть сайты для языкового обмена?

ОбразованиеИнтернетЯзык
Jjjk Kh
Свободный человек  · 12 янв 2019

Нашла хороший ресурс называется Tandem , его также можно скачать как приложение на телефон. Заполняешь анкету по своим предпочтениям и приложение выбивает тебе подходящих собеседников , которые хотят или изучают тот язык, который знаешь ты.

Переводчик TED 📚 Пианист 🎹 Деист 📿 Последователь учения А. Курпатова 👨🏻‍🎓 Донельзя л...  · 12 янв 2019

italki, HelloTalk, bussuu....

Это из тех, которые я знаю.

По моему опыту люди там вполне адекватные, увлечённые языком, отзывчивые. Многие дают контакты, после чего можно и в What's App общаться, и в Skype.