Какие есть спортивные каналы в Японии?

Поиск информацииЯпонияСпортивные каналы
kozhvit
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 27 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Телевидение в Японии очень популярно, спортивные каналы есть в большом количестве - здесь большой список, вики: https://en.wikipedia.org/wiki/Sports_broadcasting_contracts_in_Japan#Baseball.

Японцы хорошо разбираются в спорте и следят за спортивными событиями, как местными: сумо, кендо, дзюдо, карате, так и международными, западными: теннис, бейсбол, регби, обожают футбол, хотя сами не очень.

В Японии все помешаны на единоборствах и автогонках. Вероятно каналы тоже на эти темы нужно искать. Хотя по сути они так улетают по гаджетам что телевизор наверное вообще не смотрят.