Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть способы, чтобы разбогатеть с нуля в России?

РаботаДеньгиЗаработок
Анонимный вопрос
  · 50,1 K
Работаю фрилансером. Занимаюсь оптимизацией сайтов и консультирую по вопросам улучшения...  · 22 дек 2018

Не могу согласиться с "лучшим ответом" на данный вопрос. И даже отвечу словами Классика:

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить

А в подверждение тому добавлю, в "Лихие 90е" десятки людей разбогатели с нуля и сами знаете какими способами, а сейчас это "Добропорядочные алигархи" или просто бизнесмены.

деньги.jpg

И не забывайте что деньги любят тишину. В кошельке должны быть аккуратно уложены тогда будут водиться.

Добрая девочка со взглядом волчицы  · 25 мая 2019

С нуля разбогатеть очень сложно. Я бы посоветовала сперва найти хорошю работу и собрать ккие-никакие накопления, чтобы потом можно было эти деньги потратить на акции, например. Можете на сайте https://damoney.ru/ найти массу статей о том какими способами получится разбогатеть в России) Надеюсь, хотя бы один-два да подойдут.

Инвестиции, фондовый рынок, личные финансы  · 21 окт 2020
Чтобы разбогатеть с нуля (именно стать богатым, а не высокооплачиваемым несвободным наёмным специалистом), нужно найти "тему". Богатеют с нуля на "темах" - перспективных "голубых океанах", где пока мало конкуренции и которые сильно повлияют на нашу жизнь в будущем. Например, в середине 1990-х "темами" в России были компьютеры, а также написание софта, в 2000-е и начало... Читать далее
Внедрять в России то, что зашло в США, - довольно выгодная затея: ФОРД попробовал, построил три завода и через 30... Читать дальше
Первый
Разбогатеть с нуля это вполне реальная и достежимая вещь, но очень сложная и кропотливая, и я могу сказать с полной уверенностью, не важно кто ты, неважно откуда и какое у тебя образование, важно желание, стремление, нужный момент времени и чуть чуть удачи, ну и конечно конкретное дело(с чем ты будешь и хочешь работать), для начала я бы рекомендовал начать с себя и... Читать далее