Какие есть способы, чтобы разбогатеть с нуля в России?

РаботаДеньгиЗаработок
Анонимный вопрос
Работаю фрилансером. Занимаюсь оптимизацией сайтов и консультирую по вопросам улучшения...  · 22 дек 2018

Не могу согласиться с "лучшим ответом" на данный вопрос. И даже отвечу словами Классика:

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить

А в подверждение тому добавлю, в "Лихие 90е" десятки людей разбогатели с нуля и сами знаете какими способами, а сейчас это "Добропорядочные алигархи" или просто бизнесмены.

деньги.jpg

И не забывайте что деньги любят тишину. В кошельке должны быть аккуратно уложены тогда будут водиться.

Добрая девочка со взглядом волчицы  · 25 мая 2019

С нуля разбогатеть очень сложно. Я бы посоветовала сперва найти хорошю работу и собрать ккие-никакие накопления, чтобы потом можно было эти деньги потратить на акции, например. Можете на сайте https://damoney.ru/ найти массу статей о том какими способами получится разбогатеть в России) Надеюсь, хотя бы один-два да подойдут.