Какие есть способы подготовки к HSK3\HSKK, если экзамен через месяц, а ты уже не знаешь, по каким материалам готовиться?

ОбразованиеПутешествия+2
Елизавета Барвицкая
Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 5 нояб 2016

Для начала необходимо выучить слова, которые соответствует 3 уровню. В Интернете есть такой список. Просто вбейте в поиск: HSK 3 список слов. Также список слов есть на английском языке. Но неприятный аспект заключается в том, что, к сожалению, в этом списке далеко есть не все слова, которые вам встретиться на экзамене. Что насчёт пособий, то их можно тоже попытаться найти в интернете. Посмотрите в группах Вконтакте по типу "Китай и китайский язык". И в различных сообществах, которые тем или иным образом связаны с китайским языком. Но ещё очень важен ваш background. В общем, успехов!