Какие есть виды ремонта?

Ремонт квартирПерепланировка
Анонимный вопрос
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 12 авг 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день, если выводить какую-то общую классификацию, то ремонт можно поделить на два вида:

  • капитальный с полной или частичной заменой коммуникаций и элементов черновой отделки, укреплением дверных и оконных проёмов, заменой окон, дверей и полов;

  • косметический, призванный освежить или заменить финишную отделку помещений.

Компания СТРОЙМОНТ предлагает качественные и квалифицированные услуги по капитальному и ко...  · 29 окт 2019  · stroimont.ru
Stroimont Sergei