Какие есть знаменитые эротические фильмы, кроме Эммануэль? P.S. Порно не предлагать

КиноЗачем я это узнал?+4
Сергей Буланкин
Путяжница и одмен паблосов  · 8 янв 2017

Жизнь Адель, 120 дней Содома, комната в Риме, Нимфоманка, Кен Парк, Мечтатели. Мне кажется, что это самые интересные фильмы этого жанра, так как каждый обладает довольно интересным сюжетом

Добрый социопат  · 10 янв 2017

"Королева Марго" (зарубежный) не помню страну, хватает эротических сцен как и жестоких. Снято красиво, насчет сходства с книгой - спорно.
"Английский пациент" - хватает эротических сцен, довольно красивых.
"Дикая Орхидея" тоже довольно специфическое и красивое кино.

Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 9 янв 2017

9 1/2 ( Девять с половиной недель) Имеет такой же культовый статус, как и Эммануэль. Тематики сходны - исследование границ своей сексуальности, разнится лишь антураж.

Что-то связанное с компьютерами  · 12 янв 2017

Фильм, который в русском переводе называется "Философия будуара маркиза де Сада" , а в оригинале по-другому как-то.

Замечательный фильм "Клуб Shortbus" можно с натяжкой отнести к эротике.