Какие факторы оказывают влияние на смещение кривой спроса и кривой предложения?

Домашние заданияЦенообразованиеПредложения
Анонимный вопрос
Молодые учёные МГУ
Пенсионер, люблю Природу и живу в согласии с ней Человек не царь Природы, но частичка...  · 26 нояб 2021
  1. Главный фактор низкого спроса - отсутствие денег у населения. 2. Непорядочность производителя и посредника выражена в чрезмерном росте цен и тарифов.
  2. Сильное расслоение россиян на бедных и богатых: Одним подавай всё иностранное и сверхдорогое, другие пользуются товарами с самой низкой ценой.
Нравится французский язык, индивидуальный предприниматель. Могу говорить часами обо всем...  · 12 нояб 2021
Не один из реальных факторов не влияет, потому что эти кривые являются абстракцией. Зайдите в любой магазин и попробуйте найти хоть что-то напоминающее эти кривые.