Какие фары светят лучше простые или хрустальные?

Галина Иволга
Сеть технических центров Land Rover в Москве - ПРИЕЗЖАЙТЕ!  · 28 февр 2022  · 77max.ru
Добрый день! Спасибо за интересный вопрос!
Хрустальные фары — фары с сегментным отражателем и гладким (прозрачным) стеклом или пластиком. Преимущества стеклянных фар перед пластиковыми очевидны в плане эксплуатации: стекло не царапается, не мутнеет, не желтеет и, соответственно, не ухудшает освещенности дороги.
Антон Климов