Какие фильмы лучше всего посмотреть с девушкой?

КиноЖенщины
Максим Назаров
Лучше всего с девушкой смотреть фильмы того жанра, который ей нравится. Есть девушки, которые обожают разные слезливые мелодрамы, другие - в восторге от ужастиков. Универсальный вариант - это посмотреть список фильмов, которые получали много Оскаров. За последние годы, естественно. Можете попробовать посмотреть такие фильмы: "Любовники" (2008), "Троя" (2004), "Круэлла" (2021).
Человек-банкир  · 9 июн 2018

Смотря что за девушка. Обычно советуют романтику (Титаник, Хатико, Красотку), однако велик шанс, что вашей даме сердца больше по душе очередная часть Пилы или Безумный Макс.