Какие фильмы о лошадях можете посоветовать?

Анонимный вопрос  ·  
719
Заурядный пользователь

И неужели никто из присутствующих не вспомнил замечательный фильм "Фаворит" с Тобби Магуаером. Фильм о скачках, о взаимосвязи наездника с лошадью и крепкой дружбе

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 5 ответов
Bloody Mary  ·  2
никто
Боевой конь (2011) История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга. Жапплу (2013) В начале 80-х, оставив многообещающую карьеру адвоката... Читать далее
18 октября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Nst Ppv  ·  126
semiotician

Есть чудесный австралийский фильм The Man From Snowy River. 

Лошадь там, конечно, не протагонист, но в фильме это животное - очень важный символ. И вообще там куча их - диких, домашних - на любой вкус. Не пожалеете.

Комментировать ответ...
Jane Doe  ·  12
потерялась
Я знаю не много таких фильмов и мультфильмов: - Спирит (мульт) - Конь БоДжек (мульт сериал) - в мультфильмах про трех богатырей есть конь - Боевой конь( фильм) - Бешеные скачки (фильм) - Флика (фильм и, кажется, что фильмов несколько) Читать далее
13 октября 2017  ·  < 100

Не знаю, поможет ли Ваш ответ автору вопроса. Но мне уже ничто не поможет остановить свой смех.

Комментировать ответ...
Реклама
Творческая личность

"Восточный ветер"! У этого фильма три части и все обалденные, тут можно и слезу пустить в каких-то моментах и искренне порадоваться)) 

Скорее всего концепция этого фильма была позаимствована у фильма "Флика", который тоже очень хороший!

Комментировать ответ...
пока не знаю ничего

"Резвая".
Возможно, тогда большую роль сыграла моя детская чувствительность - на момент просмотра было лет 13, но отойти от него я не могла месяца два. Не знаю, как бы сейчас отреагировала бы на подобное.
Тем не менее, очень хорош, если готовы пролить немного слез!

16 октября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие атмосферные короткометражные фильмы можете посоветовать?

умница-красавица, художник, фотограф, творческая личность в целом и по...

https://www.youtube.com/embed/3a51Nu9Bj4o?wmode=opaque

После просмотра данного шедевра ваши любимые (ранее) фильмы будут казаться бессмысленными. В этом фильме есть настоящие чувства, жизнь. Он просто прекрасен.

Прочитать ещё 13 ответов

Какие можете посоветовать фильмы с неожиданной развязкой?

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.

Счастливое число Слевина

Подозрительные лица

Олдбой

Сердце Ангела

Жизнь Дэвида Гейла

Лучшее предложение

Луна 2112

12 обезьян

Идентификация

Остров проклятых/Начало

Дом грез

Патруль времени

29 мая 2016  ·  1,6 K
Прочитать ещё 15 ответов

Какие фильмы вы больше всего ждете в новом году?

Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало

1) "Дюнкерк" Нолана, как никак это единственный режиссер, сразу три работы которого в новейшей истории кинематографа попали в топ-20 IMDB и Кинопоиска. 
2) "Меч короля Артура" Гая Ричи. У этого режиссера в принципе не было слабых проектов за его карьеру. Всегда индивидуальный подход даже к заезженным вселенным (Шерлок Холмс). На выходе стильный и качественный продукт со своим лицом. В случае с Артуром, режиссер отошел от дебильного фэнтези налета, который присутствует вокруг легенды о короле Артуре и превратил фильм в историю о брутальном и жестоком средневековье.
3) "Молчание" Мартина Скорсезе. Взял необычную тему. Япония в разрезе христианского миссионерства. Очень любопытно, что получилось.

Есть еще парочка любопытных проектов, но именно эти попадают в категорию "готов доплатить, чтобы увидеть прямо сейчас".

Прочитать ещё 5 ответов

Какие фильмы о немых людях стоит посмотреть?

Промоутер лакокрасочной продукцией, киноман, фанат активного отдыха

Очень рекомендую украинский фильм "Племя", собравший в 2014 году в Каннах три приза. Этот фильм не только о немых, он еще и сам практически немой, там все актеры, все действия происходят через язык жестов, которые ты начинаешь понимать интуитивно.

4 октября 2015  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Можете посоветовать хорошие фильмы, с выживанием группы людей, например, на необитаемом острове или, или в лесу?

Natalia L.  ·  1,0K
Дизайнер полиграфии

Таких фильмов, думаю, немало. Меня зацепила в своё время лента "Выжить" (Alive) - о крушении уругвайского самолёта над Андами. Зацепила тем, что основана она на реальных событиях. 72 бесконечных дня горстка школьников РЕАЛЬНО боролась за жизнь среди безлюдных заснеженных гор в 1972 году. Им пришлось есть трупы погибших, но они выжили. "Развидеть" это сложно.

20 июня 2016  ·  < 100