Какие фильмы посоветуете в жанре романтика, мелодрама ,фантастика .??

Анна Кит
  ·  
1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Студент-медик

Насколько я поняла, вам нужно, чтобы была связка мелодрама-фантастика? Первые, что смогла вспомнить, помимо приведенных ранее: Руби Спаркс, Мост в Терабитию, Она, Пенелопа, Меняющие реальность, Господин никто, З - значит Захария, Эдвард руки-ножницы, Не отпускай меня.

26 июня 2016  ·  451
Комментировать ответ...
Реклама
Мечтающий интроверт

Я бы, посоветовала:"Знакомьтесь Джо Блек", "Реальная любовь", "Девушка из Дании", "Керол", "Век Адалин".

Желаю вам, приятного просмотра.....😇

26 июня 2016  ·  122
Комментировать ответ...
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист

Я бы посоветовала "Жена путешественника во времени", "Бойфренда из будущего", "Кейт и Лео" и "Дом у озера", которых объединяют путешествия во времени и романтичная история.

26 июня 2016  ·  104
Комментировать ответ...
Студент физфака СПбГУ

Это, конечно, субъективно, но я бы очень порекомендовал "Выживут только любовники" Джима Джармуша и "Вечное сияние чистого разума" Мишеля Гондри

25 июня 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Успех – это результат очень тщательной подготовки

Городская романтика: 25 летних фильмов для влюбленных

Долгожданное лето — время не только любви и тепла, но и отличных фильмов — конечно же, про любовь и тепло! В специальной подборке — две дюжины картин, идеальных для летних деньков.

26 июня 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Что посмотреть наподобие сериала "Вечность" (драма+детектив+ фэнтези)?

Sick Girl  ·  9
-

Люцифер(2015-...) Отличный сериал, приправленный чёрным юмором,на библейскую тему, там и фэнтези, и мистика, и детектив

..………………………..........

8 мая 2018  ·  762
Прочитать ещё 2 ответа

Какие фильмы стоит посмотреть, чтобы снова обрести веру в современное российское кино?

Амбассадор шахмат в этих ваших интернетах. 28 годиков

Хорошее современное отечественное кино есть. Я сейчас перечислю фильмы, исходя исключительно из своих вкусовых предпочтений, и, пожалуй, года с 2007, который нам уже никто не вернет.

Это уже вышеназванный фильм Быкова «Дурак», снятая совместно с республикой Беларусь «Брестская крепость», «Географ глобус пропил» с Хабенским, всем уже надоевшие «Легенда №17» и «Экипаж» с Козловским (но от этого ведь фильмы хуже не становятся, верно?), пожалуй последний хороший фильм Михалкова «12», шикарнейшая комедия Романа Каримова «Неадекватные люди», и конечно же «О чем говорят мужчины» Квартета И.

Также хотел бы отметить такие неплохие фильмы, как «Рассказы» Михаила Сегала, «Ученик» Кирилла Серебренникова, «Монгол» Сергея Бодрова (отец всенародно любимого Сергея Бодрова младшего), «Хороший мальчик» с тем же Хабенским, «Хардкор» Ильи Найшуллера, «Все и сразу» и «Гуляй, Вася» того же Романа Каримова, «Метро» с Пускепалисом, нашумевшие «28 панфиловцев». Это не шедевры, но лично я считаю данные фильмы достаточно добротными.

Ну и есть неплохие сериалы, вроде «Ликвидации» с Машковым, «Мажора» с Прилучным и «Метода» с Хабенским.

29 июля 2017  ·  806
Прочитать ещё 14 ответов

Какие фильмы вы можете посоветовать про отношения, в которых молодая женщина любит мужчину ощутимо старше себя?

Студентка

Фильм Джоша Рэднора Гуманитарные Науки (Liberal Arts - 2012). Очень милый, очень настоящий, что ли. Максимально похоже на реальность, особенно концовка, по сравнению с другими романтическими фильмами. Ей 19 лет, ему 35.

Прочитать ещё 6 ответов

Посоветуйте научно-фантастические фильмы типа «Начало» и «Люси»?

Дизайнер, студент МГТУ им. Баумана

Лично мне очень понравился фильм "исходный код" (очень интересная задумка, есть немного детектива и научной фантастики) 

Думаю знаете такой фильм как Интерстеллар (ну тут даже говорить не надо, он просто восхитительный как по мне, да и оценки на IMDb 8.6 не пустое место) 

Еще слышал хорошие отзывы о фильме "Грань будущего", но сам не смотрел, идея вроде как у фильма день сурка но в жанре боевик

Прочитать ещё 1 ответ

Какие фильмы в жанре "киберпанк" — лучше всего смотреть долгими зимними вечерами?

Иван Кузьмин  ·  5,3K
видеограф, ikuzmin.com

Ну конечно же Blade Runner Ридли Скотта - лучше пока ничего в жанре не сняли! 

Одна из лучших операторских работ в истории кино, солидный литературный первоисточник, потрясающие актеры и атмосфера - что еще нужно?

8 марта 2017  ·  381
Прочитать ещё 2 ответа