Какие фильмы/сериалы с многослойным сюжетом, на подобии "Фарго", вы могли бы посоветовать?

Кино
Ника ☆
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 21 мар 2017

Не совсем понятно, что имелось в виду под многослойностью, но попробуйте старый добрый "Твин Пикс" - сериал, в свое время определивший магистральное направление драматических сериалов.
Из относительно свежего - Fortitude, Taboo, неожиданно удачный "Метод" с Хабенским.

Немного разбираюсь в кое-каких вещах  · 20 мар 2017

Ну, на мой взгляд, многослойным сюжетом и захватывающей атмосферой обладает сериал-гигант "Клан Сопрано". Так же, я бы подчеркнул ещё "Настоящий детектив".

Президент Российской Федерации  · 20 мар 2017

Я посоветую вам относительно новый сериал "Мир Дикого Запада", сценарий к которому писал брат Кристофера Нолана (как и к многим его фильмам). Не хочу спойлерить, так что скажу только что слоев там достаточно. Приятного просмотра!