Какие фильмы вы пересматриваете на новогодние каникулы? Разумеется, фильм должен быть новогодний

КиноМода и красота+3
Энтони Сопрано
скучающий студент-лингвист, интересующийся вопросами культорологии и психологии  · 25 дек 2016

Не все фильмы с новогодней тематикой, плравда, но они остались ассоциироваться с Новым годом.

Один дома ( С Маколеем Калкиным, разумеется) и его следующее продолжение - классика новогодних фильмов, снятая Джоном Хьюзом.

Франшиза "Такси" Жерара Пиреса, "Властелин колец" Питера Джексона

"Пятый элемент" Люка Бессона

Избранные советские фильмы:
1. "Операция Ы", "Приключения Шурика", "Иван Васильевич меняет профессию" Леонида Гайдая. (+ "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди")

  1. "Невероятные приключения итальянцев в России" Эльдара Рязанова.

  2. "Человек с бульвара Капуцинов" Аллы Суриковой.

Ну мне как и остальным не обойтись без фильма "Один дома" и его 2 часть , но еще мне доставляет фильм "Вили Вонки и шоколадная фабрика" тоже весьма милый и красивый фильмец. Приятного просмотра.