Какие фотографии больше востребованы сейчас при оформлении интерьера?

Пожалуй разобью вопрос еа три части.
Цветные фото или черно-белые?
  1. Природа
  2. Предмета
  3. Портреты
  4. Архитектура
  5. Урбанистика
  6. Стрит
И по оформлению:
1. В раме с паспарту
2. В раме без паспарту
3. Без рамы на пластике или стекле
Заранее спасибо!
Дизайн интерьеров
Юрий Меркулов
Дизайн интерьера, архитектура, недвижимость +7(916)276-2071  · 30 апр 2022
Никаких актуальных фото, на мой взгляд, не существует - всякий раз, решая вопрос о размещении иллюстрации в интерьере, например, фотографий, надо опираться на единый образ интерьера, его стиль и использованные отделочные материалы. Особое внимание стоит уделить образу жизни хозяев или назначению помещения - частный и коммерческий интерьер различаются. Если частный интерьер отражает образ жизни хозяев, это одни фото; если им просто нравятся портреты членов семьи - это другое. Вариантов тысячи, но мода в этом деле - второстепенна.