Какие главные герои в произведении Пришвина "Кладовая солнца"?

Анонимный вопрос
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 4 дек 2018

Главные герои произведения - двое детей-сирот, двенадцатилетняя Настя и ее младший брат Митраша (Дима). Дети остались без родителей и самостоятельно ведут хозяйство в деревне. Об их приключениях в походе за клюквой и написан рассказ.