Какие города России в пределах 300 км от Москвы стоит посетить?

ИсторияНаука+2
Ylia Egorova
Пенсионер, пенсионер.  · 26 янв 2022
Ну вот право. Россия это ни только "Золотое кольцо". Доедьте до Кубани, Владикавказа, посмотрите на самый высокий водопад Европы, Зейгалан. Это северо-западный склон Казбека. Сходите на Эльбрус, самую высокую вершину европы. На обе вершины его. Получите значок. Побывайте на Сахалине, Итурупе. Поймайте хоть одного махаона Маака. Бог в помощь.