Какие города стоят на берегах волги?

Волга
Анонимный вопрос
Основатель и генеральный директор Суточно.ру — российского сервиса онлайн-бронирования...  · 23 сент 2019  · sutochno.ru

На берегу Волги расположено более 87 населенных пунктов, из которых городами являются (от истока до Устья, полужирным начертанием выделены областные центры):

  • Ржев, Зубцов, Старица, Тверь, Конаково, Дубна, Кимры, Калязин, Углич, Мышкин, Рыбинск, Тутаев, Ярославль, Кострома, Волгореченск, Плёс, Наволоки, Кинешма, Заволжск, Юрьевец, Пучеж, Чкаловск, Заволжье, Городец, Балахна, Нижний Новгород, Бор, Кстово, Лысково, Козьмодемьянск, Чебоксары, Новочебоксарск, Мариинский Посад, Звенигово, Козловка, Волжск, Зеленодольск, Свияжск, Казань, Болгар, Тетюши, Ульяновск, Новоульяновск, Сенгилей, Димитровград, Тольятти, Жигулёвск, Самара, Новокуйбышевск, Октябрьск, Сызрань, Хвалынск, Балаково, Вольск, Маркс, Саратов, Энгельс, Камышин, Николаевск, Дубовка, Волжский, Волгоград, Краснослободск, Ахтубинск, Нариманов, Астрахань.