Какие государства признали Крым российским?

История
Анонимный вопрос

По состоянию на октябрь 2018 года, присоединение Крыма к РФ полностью и однозначно признаю́т пять международно признанных государств: Армения, Боливия, КНДР, Никарагуа и Сирия. Ещё семь стран — Афганистан, Венесуэла, Казахстан, Киргизия, Куба, Судан и Зимбабве — заявляли сходные позиции

Белорусские друзья берегут своё очко, впрочем как и Казахстанские и Киргизкие, а других вообще нет.

В принципе, интересуюсь политикой, историей и войнами  · 29 апр 2020

Пора бы уже всем признать, что Крым российский, но Украине Крым не вернут, потому что, цитируя : "Крым наш!". Афганистан, Сирия, Армения, Боливия, в общем, страны Ближнего Востока. А Белоруссия никак не признает.

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 9 июл 2018

На сегодняшний день, 09.07.2018 года, полуостров Крым признали территорией России следующие государства: Афганистан, Куба, Северная Корея, Венесуэла, Никарагуа, Судан.

А в отношении других стран, которые не признали, Россия не применила санкции?