Какие грибы можно вырастить дома?

Природа
Rostislav Tarnavski
Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 24 февр 2019

В принципе любые.

В России введены в культуру шампиньоны и вешенка. Это значит, что отработана технология выращивания, и мицелий несложно приобрести.

Китайцы успешно разводят гриб шиитаке. А потом продают его у нас как грузди или опята, ибо есть это невозможно.

Я вообще не понимаю - зачем они выращивают безвкусные комки слизи, называемые шиитаке!