Какие группы ВКонтакте для Вас наиболее интересные?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
Вольный слушатель  · 17 авг 2015

Наверное, каждому интересны группы исходя из его конкретных увлечений и интересов, и далеко не факт, что они могут быть интересны вам. Но я, пожалуй, поделюсь свои списком, вдруг кому-то пригодится:

vk.com - блог Дмитрия Киселева. Любите вы его или нет, читать его интересно

vk.com - отличный блог об интернет-маркетинге с интересной манерой ведения, кучей полезной информации как в постах, так и в комментариях

vk.com - тут порой бывает весело)

vk.com - все обновления и новости VK всегда оперативно появляются здесь

vk.com - Лентач. Любимый новостной источник.

vk.com - паблик о советской архитектуре с картинками

vk.com - новости интернета и соц.сетей

vk.com - снова интернет-маркетинг, здесь просто огромная база знаний в закрпленном меню, всем рекомендую)