Какие игры идут на ноутбуке hp 15 bw625ur?

ИгрыНоутбукиНоутбуки hp
Елена Ч.
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 19 июл 2018

Данный ноутбук плохо справляется с требовательными играми, так как на нем установлена интегрированная видеокарта с малым объемом памяти. Простые или старые игры пойдут без проблем. Более или менее современные он не потянет. Игры со средними требования к видеокартам можно попробовать запустить на низких настройках графики. Вообще, этот ноутбук больше подходит для работы в интернете и текстовых редакторах, чем для игр.

КС 1.6 GTA SA ВСЕ игры 2000 годов и самое главное майнкрафт 60-30 фпс стабильно . Есои захотеть то можно поставить низкие настройки . То будет вообще пушка!!!