Какие игры/конкурсы для компании в баре вам больше всего нравятся?

Антон Мишин
  · 2,2 K
Мисс Рубин-2011

Очень банально, но эти игры почему-то никогда не надоедают)

"Я никогда не"-это когда по очереди каждый говорит фразу, начиная ее со слов "Я никогда не..."(например, "никогда не плавал голым") и те, кто ДЕЛАЛ ЭТО, должны выпить. Врать в этой игре типа запрещено :)Если все ДЕЛАЛИ ЭТО, то пить должен только тот человек, который сказал фразу.

Ну и вторая игра - "Правда или действие". Каждому по кругу задается вопрос: "Правда или действие?" У человека есть выбор, если "правда"-то он должен ответить на вопрос, если "действие"-то выполнить желание. Более двух раз подряд "правду" выбирать нельзя.

Можно узнать ооооочень и ооооооочень много друг о друге:)Особенно, если нет ограничений в темах.

Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ

Игра "Кто в компании мудак". При встрече в баре или кафе - все участники кладут свои смартфоны экраном вниз один на другой, затем сидят выпивают и общаются. Первый же кто возьмет телефон (неважно посмотреть время, проверить почту, ответить на звонок или смс) оплачивает счет целиком.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Видеоигры — единственный смысл моей жизни, это нормально?

Я как и ты думал, что игры это моё всё. Играл ночами, а днём отсыпался. Донатил в игры почти все свои карманные. Не хотел общаться с реальным миром, потому что он далеко не совершенен. Хотел стать киберспортсменом по CS:GO. Думал что с первой своей зарплаты куплю себе очень мощный комп. Но потом начал смотреть на свою статистику в игре и понял, что за 2.000 часов игры (я играл в КсГо 1,5 года), я ничего не добился, я постоянно был на четвёртом или пятом месте. Хотя мои друзья играли меньше и то были на первых и прикалывались надо мной. Тогда я понял, что компы это вообще не моё. И я хотел вернуться к нормальному стилю жизни, а потом сделать его для себя идеальным. Перестал играть вообще, было трудно, потому что была ломка и ещё друзья меня постоянно манили в игру. НО Я ДЕРЖАЛСЯ КАК КРЕМЕНЬ! Потом начал восстанавливать свой режим сна, за 3 недели только получилось его более менее восстановить. Плюс вместе с этим я занялся спортом. Какой вид спорта, тебе же интересно? Я занялся воркаутом (турники, брусья). За месяц я сильно изменился, стал стройным, стал более менее массивнее и лучше. И я подсел на правильное питания и занимался самообразованием. Начал читать книги в трёх направлениях: психология, финансы и философия. Накупил себе книг и изучал их. Так же я изучал сам воркаут и технику упражнения. Через 3 месяца я стал уже машиной. За 3 месяца у меня исчезли огромные мешки под глазами, стал виден пресс, большие и выносливые мышцы, память стала лучше, появились друзья с которыми можно было узнать много нового и просто пообщаться и вместе повиснуть на турничках, появились связи с тренерами, девочки стали ко мне очень приветливы и нежны и т. д.

А у моих старых друзей ничего не поменялось, они так же залипают в экраны мониторов и только набирают вес. Последний раз я их видел при вручения аттестата, они стале толще и и их мешки под глазами стали больше. Это все их изменения...

Мне 16 и у меня всё в переди. И даже если тебе уже под 30 лет, то это не повод искать отмазки и говорить: "Я уже старый, мне ничего не добиться и вообще мы живём в говне и все вокруг виноваты!". Не важно где стартовали, важно то, что вы придёте к финишу)))) Поэтому лучше бросить игры и начать меняться к лучшему. Это не значит, что ты должен идти по такому же пути, вдруг у тебя музыкальные вкусы или ты любишь рисовать. Удачи тебе и всем кто читает. Успехов вам в жизни!))))

27 июня  · 12,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какие вы знаете «алкогольные игры»?

Так же могу посоветовать La Pianca

в последний раз играл у друзей, теперь с ними не общаюсь Хах

а вообще, что Picolo, что мулабар не выкладывали давно новых паков, поэтому постепенно умирают

21 апреля  · 429
Прочитать ещё 11 ответов

В какие компьютерные игры любят играть девушки?

я знаю множество девушек, играющих в корейские мморпг
сама раньше играла в pw, недавно мне советовали b&s, но они уже не катят
люблю проработанный сюжет, персонажей, играю часто по стелсу
классика - скайрим(кстати, тесо очень хорошая ммо по сравнению с b&s, pw и им подобными) , ведьмак (сюжет), стикс мастер теней (стелс+левелдизайн)

но сказали правильно здесь: не надо всех девушек под одну гребенку) мы все разные

26 июня  · 3,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

В какие алкогольные игры можно поиграть на вечеринке (тусовке) в компании с друзьями?

Для тех, кто пьет алкоголь и любит веселиться хорошо подойдут такие игры:

1. Мулабар - крутая игра для вечеринок для айфона (в App Store). В Мулабар уже есть куча готовых вопросов и заданий, которые нужно выполнять или пить, если не можешь. Там нужно будет бить пощечины, разбивать яйца об лоб, отвечать на всякие интимные вопросы и так далее. Играли сами на прошлых выходных и это очень всех раскрепостило и в целом было мега весело делать задания!)
  2. Бирпонг - алкогольная игра, в которой 2 команды выстраивают стаканы с алкоголем в пирамиду и бросают мяч для пинг-понга через стол, стремясь попасть им в стакан, стоящий на другом конце этого стола. Если мячик попал в стакан оппонента, то один из игроков этой команды должен выпить. Команда, "устранившая" стаканы противника первыми - считается победившей
  3. Флипкап - 2 игрока становятся напротив друг друга за столом, выстроив стаканы с алкоголем вдоль стола. Начинается игра и игроки одновременно выпивают алкоголь из первого стакана и ставят стакан на край стола так чтобы торчала часть со стола. Далее нужно пальцем ударить по части стакана, выпирающей со стола, так чтобы стакан встал на стол дном вниз. После этого игрок может переходить к следующему стакану. Победителем считается, тот кто первым опустошит свои стаканы и подкинет все стаканы дном вниз
7 января 2019  · 14,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие игры подойдут для компании друзей?

Для тех, кто пьет алкоголь и любит веселиться хорошо подойдут такие игры:

1. Мулабар - крутая игра для вечеринок для айфона (в App Store). В Мулабар уже есть куча готовых вопросов и заданий, которые нужно выполнять или пить, если не можешь. Там нужно будет бить пощечины, разбивать яйца об лоб, отвечать на всякие интимные вопросы и так далее. Играли сами на прошлых выходных и это очень всех раскрепостило и в целом было мега весело делать задания!)
  2. Бирпонг - алкогольная игра, в которой 2 команды выстраивают стаканы с алкоголем в пирамиду и бросают мяч для пинг-понга через стол, стремясь попасть им в стакан, стоящий на другом конце этого стола. Если мячик попал в стакан оппонента, то один из игроков этой команды должен выпить. Команда, "устранившая" стаканы противника первыми - считается победившей
  3. Флипкап - 2 игрока становятся напротив друг друга за столом, выстроив стаканы с алкоголем вдоль стола. Начинается игра и игроки одновременно выпивают алкоголь из первого стакана и ставят стакан на край стола так чтобы торчала часть со стола. Далее нужно пальцем ударить по части стакана, выпирающей со стола, так чтобы стакан встал на стол дном вниз. После этого игрок может переходить к следующему стакану. Победителем считается, тот кто первым опустошит свои стаканы и подкинет все стаканы дном вниз

Если не пьете, то можно поиграть в крокодил, алиас, манчкин)