Какие игры с возможностью голосового управления действительно затягивают?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Simple Jack
Умею гуглить  · 18 мар 2017

Попробуйте голосового помощника Astra для Elite Dangerous. В сочетании с VR очками должно создавать просто не вероятно реалистичное чувство погружения.

https://www.youtube.com/embed/s4QkltClArw?wmode=opaque

Business analyst, IT enthusiast, introvert  · 13 мар 2017

Лично мне довелось сыграть лишь в одну - In Verbis Virtus, игра про мага в тёмном подземелье.

Суть голосовой составляющей игры в том, что вам придётся именно произносить заклинания для того, чтобы убивать врагов, преодолевать препятствия и решать головоломки. Заклинания можно найти в игре в виде надписей, и их правильное произнесение, собственно, кастует их.

Студент - электроэнергетик, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, заядлый...  · 17 мар 2017

Играл в свое время в Tom Clancy’s EndWar, там достаточно неплохо реализована функция голосового управления войсками - можно командовать отрядам отправиться на какую-то точку, призывать подкрепления и вызывать авиудары. Сама по себе игра получилась средней, с обилием "клюквы", но ознакомиться ради интереса можно.

"Deploy gunships!"