Какие интерактивные задания были бы интересны подросткам в онлайн-формате?

ОбразованиеТехнологии+3
Анна Гупта
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 1 дек 2021  ·
s3box
Добрый день, Анна.
Думаю такие задания, которые были бы построены в игровой форме и имели вознаграждения. Посмотрите, например, как построен процесс обучения английскому в LinguaLeo.
Каждый день там есть базовые развивающие задания и их выполнение повышается статус занимающегося, а так же начисляются виртуальные вознаграждения (фрикадельки).
Игровой формат самый беспроигрышный, в вашей ситуации.