Какие интересные есть места в Тюмени которые обязательно стоит посетить гостю города?

Мода и красотаПутешествия+3
Artem Alexandrovich

После прогулки по набережной, обязательно подняться на улицу Водопроводную и погулять по ней. Очень красивая улочка. Протяжённостью чуть меньше километра. На ней 11 домов исторические памятники. Именно по этой улице был проведён первый в Сибири водопровод. Трубы изготавливали из стволов лиственницы.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 окт 2015

Горячие источники в Яру (купаться). Пешеходный мост через Туру (фоткаться). Свято-Троицкий монастырь (любителям истории и духовности), сквер сибирских кошек (любителям котиков).