Какие интересные маркетинговые и рекламные ходы, связанные с новогодней тематикой, вы можете выделить?

МаркетингРеклама+2
Контент-маркетинг Exiterra.com
30 лет уже: маркетинг, реклама, продажи, PR. О маркетинге на сайте   · 7 нояб 2020  · marketch.ru

А вы работаете «за интерес» или продаете что-нибудь? Различайте, пожалуйста, «эффективное» и «эффектное» (вы использовали синоним «интересное»). Вам стоит определится: нужно так, чтобы грохотало и все обсуждали или так, чтобы деньги под конец года упали?

Эффективное – это очень часто вообще не «интерено»:

1). Как сделать предпраздничную рассылку: маркетинговый подход

2). Как сувенирка помогает маркетингу?

3). BTL vs PR или мозг vs бабки(кейс)