Какие интересные примеры шуток и пародий на рекламу вы знаете, и почему они возникают?

ЮморШуткиПародия
Контент-маркетинг Exiterra.com
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 16 дек 2020

Первое, что пришло на ум - "Дорогой, где ты был? - Бегал". Есть культовая пародия, правда матерная, но от этого не менее смешная. "Безлимитищеееее" с Нагиевым породило мемасы, но что-то быстро сошло на нет.

Знаю пародию с Жигулями на рекламу Мерседеса с курицами ("Лада - нам иностранного не надо").

Есть ещё жёсткая пародия на "Тайд" (Вы всё ещё кипятите??) с Епифанцевым.

А механизм их возникновения пожалуй такоё же, как у мемов и анекдотов...