Какие ютуб каналы по философии вы смотрите?

Дмитрий Седов
Студент физфака. Интересы: физика, астрономия, история, философия, религия, наука  · 8 сент 2021
Каналы А. Баумейстера и А. Б. Зубова. Также на ютуб-канале "Дистанционные занятия МФТИ" смотрел два курса по истории философии (преподаватели - Железнова Н. А. и Лега В. П.). Ещё смотрел несколько лекций философского факультета МГУ на канале Teach-In, но систематически ни один курс так и не прослушал до конца.