Какие изменения произошли среди стран-лидеров Западного мира?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 13 дек 2018

В первую очередь, что коснулось изменений в странах-лидерах Западного мира, это то, что Англия, Япония и Франция получили новые колонии. В Италии поднялся авторитет и плюс к этому она так же получила колонии. Австро-Венгрия была разорена вместе с Германией, а так же Османская Империя просто напросто развалилась.

One who strolls around aimlessly but enjoyably, observing life and her surroundings  · 22 сент 2019  ·
The_Flaneur