Какие каноны читать перед исповедью и причастием в светлую седмицу?

Terra
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 1 мая 2019

По традициям перет причастием в светлую Седмицу нужно читать Пасхальный канон, читается он на Утрене перед Литургией, так же читают каноны Спасителю, Божией Матери, Ангелу Хранителю.