Какие карты банков меньше арестовывают приставы?

БанкиКредитыСудебные приставы
Зина Рабинович
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 24 авг 2020

Я работаю в УРАЛСИБ Банке, а так же плачу алименты с зарплатной карты банка, так вот, года три приставы не могли добиться от банка ни каких результатов, слали письма с моим исполнительным листом, ничего не получалось, пока я сам, внутренней кореспонденцией не отправил этот исполнительный лист в бухгалтерию и с меня не начали забирать процент алиментов. Поэтому рекомендую карту нашего банка, в связи с тем, что на сайте указан адрес главного офиса банка, а бухгалтерия находиться по другому адресу и приставы этот адрес не знают и шлю на имеющийся адрес, ну а в главном офисе эти письма просто утилизируют как спам. А вот когда я работал в Сбербанке, там все быстро это делали и письмо от приставов попадало в бухгалтерию в течении одной недели.