Какие катушки для спиннинга рыбаки считают лучшими?

РыбалкаРыболовные снасти
Анонимный вопрос
Магазин рыболовных товаров  · 20 июл 2020  · рыбалка-плюс.рф
Ихтиандр

Вообще, лучшими из известных считаются катушки под брендами Shimano или Daiwa. Единственный их минус - цена. Стоимость такой катушки составляет 5-7 тыс. рублей и выше. Если говорить про бюджетные варианты, то лучшими из них будут товары под марками Mifine или "Доюй". Их стоимость намного демократичнее - около 1,5 тыс. рублей. При более менее сносном качестве.