Какие хорошие модели велосипедов есть до 30к? В основном буду катать по бездорожью,практически каждый день.

ВелосипедыВыбор велосипедаПокупка велосипеда
Андрей Кондратенко
Мастерская, прокат, совместные покатушки, подменные велосипеды на время ремонта и trade-in...  · 9 окт 2020  · velo-baza.com
Velo Baza

В такой бюджет оптимально подобрать велосипед на качественных и надежных компонентах на 26 колесах, это будет легче, лучше и дешевле более современных аналогов на 275 и 29 колесах при большем весе и меньшем качестве

Гид и организатор путешествий по Камчатке, инструктор по сноуборду и сплитбордист...  · 8 окт 2020  · inmysight.ru/travel-guide-kamchatka

Честно говоря, если есть требования в таком духе, то есть велосипед должен быть надежным и с хорошей вилкой, то, по моему мнению, стоит обратить внимание на вторичный рынок, так как хороший новый велосипед, подходящий под задачи, будет найти невозможно.

Мастерская, прокат, совместные покатушки, подменные велосипеды на время ремонта и trade-in...  · 8 окт 2020  · velo-baza.com
Velo Baza

Очень общий вопрос. За 30к есть масса велосипедов но надо прежде всего понимать для каких задач и условий подбирается велосипед. Где бует использоваться, какие ставть компоненты в рамках даже одного семейства велосипедов