Какие киноляпы испортили вам впечатление от казалось бы хорошего фильма?

Антон Мишин
  ·
3,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Анонимный ответ
Очень люблю фильм Ридли Скотта "Дуэлянты", в том числе и русский эпизод, где действие происходит в морозном апокалипсисе 1812 года -- до тех пор, пока там не появляются собственно русские казаки: образ, который отражает все наихудшие англосаксонские стереотипы о нас.  Чтобы вы понимали, русские казаки выглядят так: едят сырое мясо и трусливо убегают... Читать далее
Комментировать ответ...
Aisa Tsana2,1K
Homo sapiens sapiens
В фильме "На игле 2" (который я люблю даже чуть больше, чем первый), есть момент, где Саймон и Марк в баре на ходу поют песню, при этом один из них с микрофоном, а второй за пианино. Снято это дело как на обычную камеру, так и вид "из рук" Марка. Так вот в одной из сцен можно увидеть камеру, примотанную к руке актера.  И как только в кинотеатре я... Читать далее
Комментировать ответ...

В одном из "Людей икс" высокопоставленный генерал смотрел марш по Красной Площади из точки, где сейчас ГУМ. После этого фильм даже не хотелось досматривать. Не думаю, что его могли там посадить, чтобы он так следил за парадом.

Комментировать ответ...
Читайте также

Какие фильмы вы посмотрели, но никому бы не посоветовали? Ваш личный топ-10

Вольноопределяющийся

В далёкие уже времена я отсмотрел (ещё на видеокассете) Сало или 100 дней Содома и Гоморры. Такого отвратительного фильма больше ни разу не приходилось смотреть. Никому не советую.

9 июня  · 1,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

О просмотре какого фильма вы пожалели? Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?

Люблю читать книги, и не люблю глупых людей, но считаю их крайне мало....

Новые приключения янки при дворе короля Артура, производства СССР 1988 года, в !989 году пошли с одноклассниками в кино, ждали что-то,типа фильма приключения, в стиле сердца трех, четырех. А получили, сплошное разочарование 13-летних детей, до-сих порплююсь при одном виде фильма.

29 июля  · 1,2 K
Прочитать ещё 24 ответа

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про...

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

2 июня  · 18,7 K
Прочитать ещё 14 ответов

Назовите фильм, который вам нравится, но один какой-то момент все портит, из-за чего вы не можете сказать, что это любимый фильм?

филолог, переводчик, культ-масс

Кингсмен.

Это был бы интересный потрясающе стильный фильм, если бы не было пары совершенно ненужных пошлых моментов.

Именно они портят все впечатление о фильме для меня и не дают ему стать любимым.

29 июня 2017  · 2,1 K
Прочитать ещё 19 ответов

Какие великие, легендарные фильмы Вы не смотрели? И почему?

Пользователь TheQuestion

Я не смотрела полностью «Гарри Поттера», как-то мимо меня прошел, я тогда уже заканчивала школу, когда он начал набирать популярность, мне тогда не до мальчика в очках было. Недавно посмотрела первую серию и поняла, что мне не интересно смотреть дальше.

Не смотрела «Звездные войны», не любитель космической фантастики, хотя, заочно знаю почти всех персонажей и их фразы, настолько велика его популярность. В принципе это же касается и персонажей «Гарри Поттера».

Не смотрела большинство знаменитых фильмов про криминал («Крестный отец», «Карты, деньги, два ствола» и др.), которые так любят многие мужчины. Недавно осилила «Отступников» - игра актеров классная, но сюжет удручающий - не моё это. Хотя для этого жанра у меня всегда открыта дверь, медленно, но верно я все-таки их смотрю, тем более у него есть такой благодарный зритель, как мой муж, который периодически что-то мне советует.

27 июля 2016  · 1,7 K
Прочитать ещё 21 ответ