Какие книги/другие ресурсы помогут студенту-архитектору понять архитектурные конструкции?

АрхитектураОбучение+2
Дарья Кузнецова
строительный эксперт  · 12 авг 2017

Рекомендую следующие книги, статьи и "ресурсы":

  1. Брудный А.А. Понимание как философско-психологическая проблема. / Вопросы психологии №10, 1975

  2. Гурова Л.А. Процесс понимания в мышлении, общении и практической деятельности. / Мышление, общение, практика. Ярославль,1986

  3. Гусев С.С., Тульчинский Г.Л. Проблема понимания в философии. М.: Политиздат, 1985

  4. Знаков В.В. Понимание в познании и общении. М., 1994

  5. Федеральный закон от 30.12.2009 N 384-ФЗ "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений"