Какие книги или журналы почитать, чтобы узнать, что нравится мужчинам во всех сферах жизни?

Соня Алябьева
  ·  
490
Домашний философ, рыцарь, алкоголик, неудачник, химик, кулинар, путешественник,...

Много разных мужчин - много разных интересов.

Кто-то любит драться, кто-то книжку читать.

Да что тут говорить не всем мужчинам нравятся женщины, но это скорее исключение из правил, аномалия.

Мне нравится с машинами ковыряться и драться в доспехах, а моему соседу водочку кушать. Однозначного ответа на этот вопрос нет, и вряд ли будет. Количество примеров равно или незначительно меньше чем мужское население планеты.

Большинству конечно же нравятся: красивые женщины, качественные автомобили, оружие(как холодное так и огнестрел), забота и наверное единственное что будет объединять всех "нормальных" мужиков воедино. Возможность дома не показывать свою снисходительность и абсолютную стойкость. Иначе говоря, не притворятся железным человеком, у всех свои слабости и многие мужчины, по никому не известным наверняка причинам, я бы это списал на общественную позицию и исторически сложившееся мнение о том каким должен быть мужчина, устают от того позерства которое сопутствует им по жизни.

Журналов которые опишут все интересы в подробностях просто не существует. Люди разные и всех под одну гребенку нельзя.

Журналы создаются под целевую аудиторию, из этого и пляшем.

4 января 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую научную литературу можно почитать о любви между мужчиной и женщиной?

Мария Ш.  ·  1,1K
психотерапия, анализ бизнеса и коучинг @psydinamika_ms

Есть теория привязанности, которая хорошо объясняет три основных стиля построения отношений (в некоторых трактовках - четыре стиля). Первый - это безопасная привязанность, в ней много взаимного доверия и доверия к себе: "Я хороший - ты хороший". Далее идут небезопасные стили привязанности: "кого люблю, того и бью" - это амбивалентный стиль; "я буду любить на расстоянии" - это избегающий стиль. Сначала теорию привязанности использовали только в понимании детско-родительских отношений, но вот уже около 30 лет исследователи видят, как основные паттерны сохраняются и во взрослых отношениях.

Много исследований про отношения с очень интересными цифрами есть у Джона Готтмана и его лаборатории.

5 ноября 2015  ·  260
Прочитать ещё 1 ответ

Мужчины обычно равняются на Великих личностей мужчин. А на кого равняетесь Вы – женщины?

Виктория В.  ·  1,4K
Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и...

На великих личностей, независимо от пола.

Почему половая принадлежность человека должна как-то влиять на то, равняться ли ему на Хемингуэя, Маргарет Тэтчер, Мартина Лютера или, допустим, мать Терезу?

Прочитать ещё 7 ответов

Какие книги необходимо прочитать, чтобы разбираться в человеке?

Студент-психолог.

А что значит разбираться в человеке? Боюсь, что всё не так просто, если ещё учесть и то, что до конца в людях не разбирается никто. Книг\учебников по психологии великое множество. Лично я считаю что для начала необходимо определится с научной парадигмой, в которой будешь рассматривать человека, и потом продолжить обучение в этом направлении. Вот для такого определения я советую книгу "Теории личности", Хьелла и Зиглера.

Прочитать ещё 2 ответа

Что должен читать мужчина чтобы хорошо одеваться?

Глеб К.  ·  269
Юноша, vk.com/wistfulspectator

Здравствуйте, Григорий. 

Конкретно из литературы могу посоветовать книгу Бернхарда Ретцеля: "Джентльмен. Путеводитель по стилю и моде для мужчин". Вы найдёте там всё и даже больше о классическом мужском стиле. Кроме этого, "Костюм" Николо Антонджованни и "Безупречно одетый джентльмен" Роберта О'Бирна. Если захотите узнать больше о дэнди, о джентльменах, Вам на помощь придёт эта книга Ольги Вайнштейн. Не могу обойти без внимания различные интернет-блоги. ЖЖ Ирины Жигмунд, Yepman и gentlemansgazette  покажут Вам своё виденье моды и стиля. 

Добавлю ещё кое-что. На мой взгляд, чтобы хорошо одеваться, мужчина должен не только читать, но и смотреть. Когда видишь фотографии стильно одетых людей, то невольно думаешь: "Эй, я ведь хочу так же. Получится ли у меня? Что сделать для этого?". Начинаешь по-другому относиться к вещам, к своему гардеробу, к шоппингу, постепенно вырабатывая свой стиль. Где можно увидеть что-то классное? В первую очередь, блог известного фотографа Скотта Шумана. Если захотите познакомиться с его творчеством поближе - в Вашем распоряжении три прекрасно изданных книги. Также рекомендую этот журнал и блог theurbanspotter

Успехов!

30 июня 2016  ·  < 100

Какую книгу вы посоветуете человеку, который не читает? Чтобы он понял прелесть книг и стал читать.

Завести тетради желаний - на кахдом дневнике красиво написать интересующий вас вопрос, разделите успех на легкоусваимые части -приятного аппетита!

6 апреля  ·  676
Прочитать ещё 5 ответов