Какие книги надо почитать, чтобы научиться сварочному делу(с углубление и некратко)?

ОбучениеСамообразованиеСварочное дело
Даниил Тедеев
Крупнейший производитель сварочных материалов в РБ. Единственный производитель высоколегир...  · 19 окт 2020  · oliver.by

Даниил, здравствуйте!

Тем, кто хочет освоить азы ручной электродуговой сварки я бы рекомендовал воспользоваться книгой автора В.Я. Кононенко "Сварка покрытым электродом. Рекомендации для "чайников"."

Книга С.Н. Жизняков, З.А. Сидлин "Ручная дуговая сварка" будет способствовать получению углубленных знаний.

Но наиболее глубокие познания в сфере Вам даст только проверка и применение полученных из литературы знаний на практике.

Желаем Вам успехов в освоении сварочного дела!