Какие книги по детской психологии вы посоветуете?

ПсихологияИскусство и культура+3
Алия Рахимкулова
Детский психолог. Работаю с детьми много лет. Точно знаю: "Дети - это серьёзно"   · 24 апр 2020
  1. Л.В. Петрановская « Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка»

  2. Генри Клауд, Джон Таунсенд «Дети: границы, границы. Как воспитать у ребенка чувство ответственности»

  3. Ю. Б. Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?»

  4. О. В. Хухлаева «В каждом ребенке – солнце?»

  5. А.В.Курпатов « Первое руководство для родителей. Счастье вашего ребенка»