Какие книги по лидерству, менеджменту, методикам эффективного управления персонала можете посоветовать?

Искусство и культураЛитератураКниги
Егор Климский
Музыка, кино, IT  · 26 апр 2017

Есть мнение, что лидерами не становятся, ими рождаются. Я в принципе, с этим согласна, правда не до конца. Все таки, при определенном желании лидерству можно научится.
Отвечая на Ваш вопрос про книги, могу посоветовать посмотреть эту подборку - Топ-7 книг о том, как стать эффективным лидером.