Какие книги помогут повысить финансовую грамотность?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 17 мар 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Могу порекомендовать несколько

  1. Брайан Трейси "100 абсолютных законов успеха в бизнесе". Именно из нее достали и стали отдельно печатать 21 закон денег. Книга - тренинг: прочел и сразу сделал.

  2. Бодо Шефер "Путь к финансовой свободе или первый миллион за 7 лет"

  3. "Три кита финансовой устойчивости" можно скачать бесплатно

Нет комментариев

Для новичка

Роберте Кийосаки "Fake"- как это работает

Бодо Шефер"Мани, или азбука денег" - как это работает

Наполеон Хилл" Думай и дошатей"-

Владимир Савенок"Миллион для моей дочери. Пошаговый план накоплений" и "Как составить личный финансовый план и как его реализовать"- в реалии росийской экономики.

Для профессионала- в зависимости от области: инвестиции, оптимизация, налоги, управление....