Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги помогут повысить финансовую грамотность?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
  · 7,5 K
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 17 мар 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Могу порекомендовать несколько

  1. Брайан Трейси "100 абсолютных законов успеха в бизнесе". Именно из нее достали и стали отдельно печатать 21 закон денег. Книга - тренинг: прочел и сразу сделал.

  2. Бодо Шефер "Путь к финансовой свободе или первый миллион за 7 лет"

  3. "Три кита финансовой устойчивости" можно скачать бесплатно

Рада быть полезной. Записывайтесь на консультациюПерейти на maria-kudryavtseva.ru/price

Нет комментариев

Для новичка

Роберте Кийосаки "Fake"- как это работает

Бодо Шефер"Мани, или азбука денег" - как это работает

Наполеон Хилл" Думай и дошатей"-

Владимир Савенок"Миллион для моей дочери. Пошаговый план накоплений" и "Как составить личный финансовый план и как его реализовать"- в реалии росийской экономики.

Для профессионала- в зависимости от области: инвестиции, оптимизация, налоги, управление....

KLIKLAB помогает компаниям продавать товары и услуги в Интернете и достигать ощутимых...  · 17 мар 2020  · kliklab.ru
Как это не смешно, но финансами я начал интересоваться после книги "Богатый папа, бедный папа". Потом прочитал книгу Майка Микаловица "Стартап без бюджет", оттуда тоже несколько полезных мыслей почерпнул. Одна из них: сначала заплатите себе! Я это понял так, что нужно отложить определённую доля дохода на свои нужды, своё развитие и отдых. После этого стал откладывать и... Читать далее

Финансовая грамотность приходит тогда, когда прекращаются ненужные траты.

Я Бухгалтер – человек, который работает с бухгалтерским учетом. Без такого специалиста не...  · 18 мар 2020  · buhgaltera.info

Снова этот вопрос и снова я вам отвечу Налоговый Кодекс РФ, все остальное второстипенно, узайте какие у нас в строне налоги для бизнеса, форма собственности, ответственность, обезательства бизнеса перед государством перед сотруджниками которых вы будите нанимать на работу, и обезательства государства перед бизнесом, которого я мало наблюдаю. УспеховБлог экономических новостей

Налоговый консультант, бухгалтер. Ваша бухгалтерия - моя работа.Перейти на buhgaltera.info
Гений Финансов. Обучаю осознанной финансовой грамотности. Создаю миллионеров. https://zen...  · 5 мая 2020
Финансовая грамотность - очень объемная новая наука. Именно наука. И здесь есть очень много ответвлений. Важно понять, что Вы дальше планируете делать, когда повысите уровень своей финансовой грамотности. Кончно, обычно начинают с бытового уровня - семейный бюджет ,например. Здесь, настоятельно рекомендую использовать всякие бесплатные мобильные приложения - финансовые... Читать далее
Доставка сборных грузов из Китая в Россию со всеми сопутствующими...  · 17 мар 2020  · rodik.online

Смотря какие у вас цели и политические взгляды. "Капитал" Маркса может продвинуть финансовую грамотность на новый уровень! Только поможет ли это реально в бизнесе?_)) Скорее наоборот)

Вы, полагаю, не читали ни один из трудов Маркса. Капитал не касается финансовой грамотности. Маркс описывал лишь... Читать дальше
Первый
Интернет-магазин канцелярии и книжной продукции Торговая компания "ФАКЕЛ"  · 18 мар 2020  · fakelmarket.ru
Я предприниматель с более чем 20-ти летнем стажем. Читал достаточно много литературы. И про финансовую грамотность и про маркетинг и про мотивацию и постановку целей и т.п. Рекомендовать ничего не буду, читайте все что попадётся под руку в прямом и переносном смысле, где-то Вы обязательно найдете мысли, на которые можно опереться и оттолкнуться, но не более того. Потому... Читать далее
Согласна с автором. Есть ты и есть клиент, как произойдет взаимодействие....кто к чему готов, чего хочет, если... Читать дальше
Первый
поиском имнформации в интренете   · 18 мар 2020

кодексы. Гражданские и административные. выберите за что и где вас наказали, шртафовали и т.д. И выясните - правомерно ли это было? Результат удивит