Какие книги вы читали в 14 лет? Хочется поднять самооценку и стать умнее. Может что то из Русской литературы. И конечно же, что то для себя.

ОбразованиеИскусство и культура+3
Sofia Filchina
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 5 июн 2016

В 14 лет я прочитала практически все детективные романы и рассказы Агаты Кристи. Интриги, загадки, расследования, напряженность - просто идеально для этого возраста, я думаю.

Только читайте книги. Обычные книги. Я окончательно испортила себе зрение, потому что читала в электронном виде ночи напролёт.

Спасибо большое. Да, я тоже за то, чтобы читать настоящие книги!