Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги вы читали в 14 лет? Хочется поднять самооценку и стать умнее. Может что то из Русской литературы. И конечно же, что то для себя.

ОбразованиеИскусство и культура+3
Sofia Filchina
  · 5,1 K
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 5 июн 2016

В 14 лет я прочитала практически все детективные романы и рассказы Агаты Кристи. Интриги, загадки, расследования, напряженность - просто идеально для этого возраста, я думаю.

Только читайте книги. Обычные книги. Я окончательно испортила себе зрение, потому что читала в электронном виде ночи напролёт.

Спасибо большое. Да, я тоже за то, чтобы читать настоящие книги!

Альтруистка и эгоистка  · 5 июн 2016
В 14 лет я прочитала книги, которым удалось засесть у меня в душе, многие из них до сих пор являются моими любимыми. Я не буду перечислять школьную программу, поскольку, думаю, "Капитанскую дочку" Александра Сергеевича Пушкина и "Ревизора" Николая Васильевича Гоголя читали. Я уделаю огромное внимание внешкольной литературе, поэтому при возможности стараюсь читать... Читать далее

В 14 лет нужно все читать для себя!)

Я тогда  прочитала всего Джека Лондона, Конан Дойла, Жюля Верна,Александра Дюма. Отличные писатели, читаются легко и очень развивают кругозор. Вся русская литература для 14 лет уже есть в школьной программе.