Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие комедийные фильмы заставили вас смеяться до слёз?

КиноРазвлеченияМероприятия
Михаил Д.
  · 34,7 K
Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 9 июн 2018

"Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" - юмор на любителя, как впрочем и  юмор во всех фильмах Кевина Смита. Но люблю эту комедию всем сердцем, спасает меня в самые нерадужные времена, смеюсь аки ребенок

Несчастная учительница  · 29 сент 2018
Бобро Поржаловать. Французская комедия о человеке, облажавшемся с собеседованием, прикинувшись инвалидом. Дальше его отправляют на работу на север Франции, север, который вобрал в себя все стереотипы о "суровых северянах", которых  только можно представить в теплой Франции. Мне задали на сессии посмотреть фильм и написать эссе,начинала смотреть с кислой миной, мол, че... Читать далее

Отличный! Смеялась весь фильм. Тоже хотела про него написать, но вы опередили. )))

корреспондент новостного СМИ  · 9 июн 2018

Определённо «Зомби по имени Шон» (2004) и в принципе комедии Эдгара Райта.

«Отличница лёгкого поведения» (2010), «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (2009) — может, не до слёз, но отличные комедии, по моему мнению. Ну ещё «Очень страшное кино», третья и четвёртые части, но это уже так :)

Homo sapiens sapiens  · 9 янв 2018

Клерки (дебютный фильм Кевина Смита, огонь)

Живая мертвечина (старт серьезной карьеры Питера Джексона)

Зловещие мертвецы 3 часть (все части хороши, но третья именно комедия)

Каннибал! Мюзикл (выпускная работа Трея Паркера, создателя сериала Южный Парк)

Будет в разы смешнее, если вы понимаете по английски.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 17 авг 2016

"Друзья". А самый любимый фильм, потому что пробирал до слез- "Служебный роман" могу пересматривать сотни раз, и всегда и смешно и трогательно.

Анонимный комментарий
18 августа 2016

Минус поставили, потому что ответ не про секс 🌚

Серийный поджигатель ладана, гадалка на ячменной крупе, жрец Тескатлипока  · 9 янв 2018
Я обожаю британский юмор, поэтому советую уже классику сериального мира Великобритании: "Книжный магазин Блэка", "Майти Буш", "Шоу Фрая и Лори", "Дживс и Вустер"  и "Компьютерщики".  Уморительными считаю также " Парки и зоны отдыха " и " Бруклин 9-9". Из фильмов самый смешной для меня "Смерть на похоронах" (2007).  Дальше сборная солянка: "Уитнэйл и я", "Четверо... Читать далее
Анонимный ответ18 августа 2016

Очень понравились "Дикие истории". 6 новелл в 1 большом фильме, но на абсолютно разный вкус. Автор - аргентинец с уникальным чувством юмора.

Первый
Миша чернышев  · 15 мар 2021

Ва-банк, евротур, трое в каноэ, Всемирная история, космические яйца, гангстеры и филантропы, лекарство от любви, лимонадный Джо, призрак замка Моррисвилль, откройте, полиция; Оскар, вчера, сегодня, завтра; убийство в Монте Карло, наверное, боги сошли с ума; безумно влюбленный, банковый билет в миллион фунтов, великолепный, день выборов, игрушка, банда Олсена, развод по-итальянски

Все части "Час пик" . Джеки Чан и Крис Такер - адская смесь в плане комедии, в свое время, заставляли посмеяться. Не знаю уж, как я теперь отреагирую на юмор в этих фильмах, но думаю, что как и раньше посмеюсь от души. 

Советую к просмотру.

Несносный дед. Это не просто комедия,а фильм,снятый лишь с двумя актерами(в первой части),потому что этот сценарий построен на реакциях людей,а актёры в большинстве случаев импровизируют. А в целом- это божественный сюжет о приключениях старика(загриммрованого мужчину) и его внучка. Моя любьмая комедия из всех.(чёрные шутки впридачу)