Какие комедийные фильмы заставили вас смеяться до слёз?

КиноРазвлеченияМероприятия
Михаил Д.
Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 9 июн 2018

"Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" - юмор на любителя, как впрочем и  юмор во всех фильмах Кевина Смита. Но люблю эту комедию всем сердцем, спасает меня в самые нерадужные времена, смеюсь аки ребенок