Какие комнатные цветы можно размножать листом? Общеизвестно, что фиалки, сансевиерии, бегонии и, оказывается, оксалис! А еще какие?

Общеизвестно что фиалки, сансевиерии, бегонии и, оказывается, оксалис! А еще?...
ЦветыКомнатные растения+2
Ольга К°
Я работаю с текстом и фото, много читаю; могу много рассказывать о языке, литературе...  · 9 окт 2021
Суккуленты, и это удивительно. Потому что все остальные перечисленные тоже можно, конечно, листом. Но только суккулент может пролежать у вас на подоконнике, завалившись за горшки, 2-3 месяца, и дать корни, и потом превратиться в новое прекрасное жизнестойкое растение!