Какие компьютерные программы для изучения геометрии вы можете посоветовать? (Кроме GeoGebra)

#математика#программирование+2
Николай Грачев
Инженер путей сообщения – строитель  · 5 июн 2023
Для изучения геометрии лучше всего подходит циркуль, линейка, треугольник и транспортир вкупе с учебником по геометрии. Программы, рисующие красивые картики, не дают возможности почувствовать геометрию, без чего её можно только вызубрить, но не выучить.