Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие курсы по таргетингу и интернет рекламе вы можете порекомендовать и почему?

ИнтернетРекламаТаргетинг
Влад Черепанов
  · 806
Контекстная реклама в Интернете для любого бизнеса 🚀  · 24 авг 2020  · contexters.ru

Если вы новичок, то рекомендую курс «Таргетолог» от SkillBox

Официальный сайт курса: https://skillbox.ru/course/targetolog.

Обучение длится 14 недель. Вы сможете в любой момент обратиться за помощью к преподавателю, если вам что-то непонятно. Сможете обучаться, находясь в любой стране.

В данном курсе вы узнаете, как планировать и настраивать рекламные компании, а также как оценивать их эффективность. Сможете контролировать не только свою работу, но и работу целой команды.

SMM-специалистов. На курсе вы научитесь получать максимальный отклик от подписчиков и привлекать новых людей, при этом не затрачивая большое количество денежных средств. Здесь вы сможете узнать, как правильно составить своё резюме и в несколько раз увеличить доход.

Первый
Тут нужно выбирать тщательно, я считаю. К сожалению, я уже два раза обжегся на курсах, на которые пошел спонтанно, т.е. без критической оценки купил курсы. К сожалению, такой подходи часто ведет в никуда, потому что онлайн-школ развелось много и я подозреваю, что в основном это обычные конвейеры по заработку денег, которые не особо заинтересованы дальнейшей судьбой... Читать далее