Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие легальные лекарственные препараты тонизируют организм, повышают умственную активность, улучшают настроение?

МедицинаЛекарстваМоральное состояние
Aртур У.
  · 162,2 K
Ответы на разные вопросы  · 29 нояб 2020

Экстракт красного корня тонизирует и укрепляет мужское здоровье. Также улучшает работу мозга и укрепляет иммунитет.

Завариваете как чай, настаиваете полчаса и вуаля.

Предприниматель. Основатель школы гребли "Сап Академия"  · 21 дек 2019  · sup-academia.ru
Хороший вопрос, при этом очень широкий, чтобы ответить на него однозначно. Попробую ниже расписать препараты и группы лекарств, которые отвечают вашему запросу. (Обратите внимание - тут не идет привязки к конкретному человеку, клиническому случаю и заболеванию - только фармакология). Итак, поехали: Как обычно, перед тем, как писать что то о лекарствах - остановимся... Читать далее
Создаю гребной клуб здесьПерейти на sup-academia.ru
2 эксперта согласны

По моему эти препараты повышают давление , а у меня как раз эта проблема , пью " ларисту ".

Центр наркологической помощи и исцеления "Благодар"  · 28 авг 2020  · pronarco.ru

Ну вот про препараты знаю я немного про фенибут, поскольку наш ведуший врач психиатр-нарколог и к.м.н Ермолов Александр Витальевич, часто рекомендует его пропить для улучшения жизненного настроения. Единственное этот препарат вроде как рецептурный. Но он помогает:

  • высыпаться
  • быть спокойнее и стрессоустойчивее
  • и.т.д.

выводиться на 99% полностью из организма вместе с мочей.

ЦНПИ "Благодар"Перейти на pronarco.ru
Наука — способ разгадки мировых тайн путем открытия новых загадок.  · 21 нояб 2020  · 3dthing.ru
Хороший вопрос) В некоторых странах имеют легальный статус такие препараты как РИТАЛИН (метлфенидат) и АДДЕРАЛ (амфетамин), советский союз не был исключением и в аптеках продавали фенамин (амфетамин) и синдокраб. Но советская эпоха прошла и все вещества выше находятся в списках как опасные, тяжелые наркотики. Давай подберем замену. Самое простое и банальное: баллон с... Читать далее
3D печать на заказ, а так же технически развлекательные статьи по теме :)Перейти на 3dthing.ru

Фенотропил теперь называется нанотропил. Появился с этого года в аптеках

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Филолог, историк.  · 23 дек 2019
Cначала неплохо бы понять из-за чего ухудшается настроение и т.д. Может дело не решается лекарственными препаратами (не стоит себя обманывать), а необходим обычный здоровый сон, физические нагрузки, правильное питание (или хотя бы регулярное питание)? Или мы имеем дело с обострением хронических заболеваний, инфекционным заболеванием, дисбалансом иммунной системы... Читать далее
Пенсионер-инвалид сейчас. Учитель, маркетолог и госслужащий в прошлом. темы:...  · 9 авг 2020
Для начала используйте "нелегальные" препараты: умственную и физическую активность, здоровый и продолжительный (7-8 часов) сон. О еде писать не буду, т.к. не у каждого больного есть деньги на еду. К лекарственным препаратам прибавьте увлекательный процесс добычи еды и вот паззло сложилось. Всем кто до конца дочитал мой бред доброго здоровья и сил, чтобы дожить до финала... Читать далее
Первый
Родился в 1964г.За 9 лет до армии прочитал более 2000 книг.В 1974г. приснилось,что в...  · 12 авг 2020

А нет нелегальных,просто к некоторым нужен рецепт.Итак,тонизируют,-настойка огневки,ацетилкарнитин,nad+,гормон роста,реверол,рекардин,aicar,бемитил.Умственная активность,настроение,-пироцетам,ноопепт,дмае,холин битартрат,тенотен,афобазол,мексиприм,церебролизин.

Врач эпидемиолог  · 12 нояб 2020

Настойка корня Левзеи , пить только утром или днём , одну чайную ложку на пол кружки тёплой воды, продаётся в аптеке, также есть в таблетках, выпил и летаешь

Высшее экономическое. Стаж глав.бухом более 20 лет. Последние годы пытаюсь вернуть...  · 9 мар 2021

Я не врач, скорее пациент. Так два раза в год прохожу курсами: цитофлавин (янтарная кислота) в/в, актовегин+мексидол в/м.
Колола милдронат, эффекта не заметила.
Так же принимаю антидепрессант, но это по назначению и рецепту психиатра..

Мне невролог при слабости и головокружениях, также чтобы туман из головы ушел, назначила этоксидол. Вот у меня... Читать дальше
Вмиг переезд - квартирные и офисные переезды под ключ.  · 23 окт 2020  · vmigpereezd.ru
Отвечает
Вмиг Переезд

Селен актив с витамином Ц. Заряд на весь день. Только нужно пить месяц курс, потом месяца 3-4 не пить. Лично мне очень помогает. Принимаю уже третий год.

Первый
Самое лучшее и самое легальное средство - это умеренная физическая нагрузка. Например пешие прогулки в течении часа с темпом ходьбы не менее 130 шагов в минуту. Далее - это умеренное питание. Изучение иностранных языков просто взрывает мозговую деятельность. Но большинство предпочтёт сидеть на диване и смотреть сериалы под пиво, а утром искать легальные лекарства... Читать далее